Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, настоящим Уставом. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются Наблюдательный совет, Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет..

Структурное подразделение «Ёлочка»
    • руководитель структурного подразделения "Ёлочка":
      Туманова Марина Игоревна
      Адрес:
      606453, Нижегородская область, город областного значения Бор, Краснослободский сельсовет, с. Городищи, дом 17
      Телефоны:
      Сайт:
      График работы:

10,5 часовое пребывание воспитанников с 06.30 до 17.00

• Положение о структурном подразделении (PDF; 485.99 Кб )
      Подписано: